ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
ВОЙТИ

Обратный отсчет: космическая миссия Inspiration4

От тренировок до запуска и приземления — съемочная группа документального сериала сопровождает экипаж первой гражданской орбитальной космической миссии Inspiration4.
Смотрите сколько хотите.

Режиссером этого документального сериала об уникальной миссии SpaceX стал Джейсон Хеир («Последний танец»).

Видео

Обратный отсчет: космическая миссия Inspiration4

Эпизоды

Обратный отсчет: космическая миссия Inspiration4

Мини-сериал
  1. Смотреть 1 эпизод. 1 эпизод 1 сезона.

    Начинаются приготовления к гражданской орбитальной космической миссии. В рамках благотворительной программы к экипажу присоединяется 29-летняя героиня, победившая рак.

  2. Смотреть 2 эпизод. 2 эпизод 1 сезона.

    Выбор двух последних членов экипажа происходит на основе принципов щедрости и благополучия. Радостное ожидание миссии переплетается с тревогой.

  3. Смотреть 3 эпизод. 3 эпизод 1 сезона.

    Начинается подготовка, и члены экипажа проходят физические, умственные и технические испытания. Подъем на гору Рейнир становится настоящей проверкой.

  4. Смотреть 4 эпизод. 4 эпизод 1 сезона.

    Команда готовится к космическим перегрузкам во время полета на истребителе. Запуск приближается, и Хейли, Шан и Крис делятся переживаниями.

  5. Смотреть 5 эпизод. 5 эпизод 1 сезона.

    Ожидание подошло к концу. Миссия Inspiration4 стартует из космического центра Кеннеди. Гражданский экипаж на борту корабля отправляется в главное путешествие всей жизни.

Подробнее

Похожие

Скоро

Господин Планктон
Мужчина, у которого почти нет шансов на счастье, и его бывшая, самая печальная будущая невеста, вынуждены вместе отправиться в последнее путешествие в его жизни.
Суперинфлюенсер
Корейские инфлюенсеры выясняют, у кого из них больше влияния в соцсетях. Кто сможет добраться до вершины, завоевав власть и статус?
Сто лет одиночества
В представленном вне времени городке Макондо семь поколений семьи Буэндиа идут навстречу любви, забвению и невозможности убежать от прошлого — а также и от судьбы.
Хираманди: блеск бриллиантов
Коварная Малика управляет элитным публичным домом, но новая соперница хочет свергнуть ее. Тем временем в Индии назревает восстание против британского господства.
Если в лесу падает дерево
Жизнь мужчины рушится: однажды летом к нему приезжает загадочная женщина, вынуждая его крепко держаться за то, чем он больше всего дорожит.
Саквояж
Тайная служба бракосочетания разоблачается, когда на берег прибивает сундук, раскрывающий странный брак между парой, которая находится в самой гуще событий.
Иерархия
Лучшие 0,01 % учеников контролируют порядки в средней школе Джушин, однако скрытный ученик, переведенный из другой школы, вносит разлад в их несокрушимый мир.
Спасибо. Следующий!
После болезненного разрыва молодая женщина-адвокат заручается поддержкой лучших друзей и с головой окунается в запутанный мир современных свиданий.
Узнавайте, что осталось за кадром сериалов и фильмов Netflix и что скоро выйдет на экраны, а также смотрите бонусные видео на сайте Tudum.com.